День медсестры – прекрасная возможность сказать спасибо!

День медсестры – прекрасная возможность сказать спасибо! 🤍

Тем, кто может сутками дежурить у палаты, тем, кто умеет слушать и сострадать, тем, кто готов разделить с вами боль, тем, кто отдает себя на благо другим. Сегодня мы благодарим наших медицинских сестер и братьев.

🙏Уважаемые медсестры, поздравляем вас с праздником! Желаем неиссякаемых внутренних ресурсов личных побед и трудовых заслуг! Пусть Ваш благородный труд, помощь больным и страждущим всегда по достоинству вознаграждается! Пускай ваши сердца будут наполнены радостью, счастьем и любовью!

🎤В стенах Московского областного центра крови прошел конкурс, посвященный Дню медицинской сестры. В нем участвовали сотрудники Центра крови и его подразделений: Орехово-Зуево, Щёлково, Подольска и Воскресенска.

🎨 Участники показали не только мастерство сестринского дела, но и раскрыли свои таланты: читали стихотворения, исполняли песни, показывали репризы, делились историей профессионального пути.

🍰 Отдельным элементом шоу стал показ кулинарных талантов — пир на весь мир был представлен разнообразием кондитерских изделий, пирогов и закусок.

Творческий подход и преданность делу – вот что оценивали члены жюри. Чувство юмора, большое сердце и командный дух — все это про наших сотрудников, как участников, так и болельщиков, армия которых была поддержкой для каждого конкурсанта. Призовых мест было три, но без подарков и слов благодарности не ушел никто.

Благодарим всех сотрудников за этот день и поздравляем победителей! 👏